市长信箱

[ 924 主题 / 595 回复 ]

版主: 投诉中心

全部已答复

市长信箱

    标题 作者 回复/查看 最后发表
common   【标题】 张川县政府网站的一处小毛病。 游戏人间 2011-4-13 0/2087 游戏人间 2011-4-13 23:03
common   【标题】 关于“无业证明”的出具问题 海涛 2011-3-30 0/1732 海涛 2011-3-30 03:27
common   【标题】 农民求助-房子建好10来年,村霸打闹无法入住 yqsong2011 2011-3-29 0/1406 yqsong2011 2011-3-29 14:31
common   【标题】 2010年事业单位考试 匿名 2011-3-12 0/1666 匿名 2011-3-12 18:45
common   【标题】 为何天水在线市长留言板扼杀我给李市长的真心留言 张家川电脑民工 2011-3-6 0/7362 张家川电脑民工 2011-3-6 22:10
common   【标题】 户口 channy 2011-2-19 0/1835 channy 2011-2-19 14:28
common   【标题】 缩小天水与大城市差距有效办法就是引进国企 zyqian 2011-2-13 0/1722 zyqian 2011-2-13 11:33
common   【标题】 齐寿乡周坪村干部有问题,是否考虑换人 z887 2011-1-12 0/1995 z887 2011-1-12 19:43
common   【标题】 事故频发的天水教育 匿名 2011-1-11 0/1590 匿名 2011-1-11 16:01
common Icon74 【标题】 职工房屋开发四年多,职工一直住不上房是为何? gongren 2011-1-10 0/1754 gongren 2011-1-10 10:34
common   【标题】 缓解桃园路交通拥挤的问题 匿名 2011-1-6 0/1602 匿名 2011-1-6 10:03
common   【标题】 天水---甘谷的车价暴涨,不得不从这条路上过的我们承受不起 匿名 2011-1-3 2/2030 421562339 2011-2-11 17:18
common   【标题】 农村户口转城镇户口需交社会养老保险金??? 匿名 2011-1-2 0/1676 匿名 2011-1-2 20:31
common   【标题】 反对补课 816 2011-1-2 0/1705 816 2011-1-2 19:18
common Icon74 【标题】 武山渭北小区的供暖为什么热不起不 匿名 2011-1-1 0/2256 匿名 2011-1-1 20:17
common   【标题】 发展需要加强法制建设-执法部门要有法可依、有法必依、依法执法 xuyaojiejiudere 2010-12-31 0/1670 xuyaojiejiudere 2010-12-31 09:22
common   【标题】 “公交车站”被占道 随风 2010-12-29 0/1599 随风 2010-12-29 23:29
common   【标题】 救救我们! 匿名 2010-12-26 0/2728 匿名 2010-12-26 20:49
common   【标题】 天水市秦州区房管局大成房管所合同收费每份10元合理吗? 红柳 2010-12-24 0/1564 红柳 2010-12-24 17:24
common   【标题】 合作南路的交通隔离墩像长矛,不知戳了多少车?! 匿名 2010-12-23 0/1486 匿名 2010-12-23 22:51
common   【标题】 天水建行强迫公积金贷款人办理信用卡,不办不放贷! 匿名 2010-12-23 2/3585 市政府办 2011-1-28 10:22
common Icon80 【标题】 打工农民成为秦安县网上通缉人员 匿名 2010-12-15 0/2511 匿名 2010-12-15 00:15
common   【标题】 盼望修路 匿名 2010-12-14 0/1659 匿名 2010-12-14 16:14
common   【标题】 小区垃圾由谁管 匿名 2010-12-13 0/1474 匿名 2010-12-13 22:29
common   【标题】 我们是被社会抛弃的人吗???? 匿名 2010-12-11 0/1859 匿名 2010-12-11 15:49
common   【标题】 天水电子政务工作的一点意见 匿名 2010-12-10 1/2715 张家川县 2011-1-12 09:30
common   【标题】 天水五县信息中心关于加强天水市电子政务建设及信息化建设的建议 匿名 2010-12-10 0/2412 匿名 2010-12-10 10:06
common   【标题】 市长您为您的市民讨回公道吧 匿名 2010-12-8 0/1821 匿名 2010-12-8 00:04
common   【标题】 农村自来水管铺设三年,农民至今没有水吃,县水利局无人理会 天狼 2010-12-7 1/2698 张家川县 2010-12-16 16:16
common   【标题】 希望解决电压太低问题 匿名 2010-12-3 1/1601 匿名 2010-12-15 12:43
    类型 排序方式 时间范围